Велосипедист, мотоциклист, поезд едут с общей скоростью 306 км/ч. Скорость поезда в 5 раз больше, чем общая скорость велосипеда и мотоцикла. Мотоцикл на 43 км/ч больше скорости велосипеда. Какова скорость каждого по отдельности?

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 01:06
    0
    1) 306:6=51 - на 1 раз

    2) 51*5=255 - скорость поезда

    3) 306-255=51 - скорость мотоциклиста и велосипедиста вместе

    4) 51-43=8 - Скорость велосипедиста

    И 43 скорость мотоциклиста
  2. 13 августа, 01:09
    0
    Вот пиши)

    сам решал если чё: 0