В хозяйстве было 12 тракторов. Купили ещё 8 тракторов, а 3 передали школе для обучения старшеклассников. Сколько тракторов стало в хозяйстве?

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 15:03
    0
    12+8-3=17 тракторов осталось
  2. 25 мая, 16:31
    0
    1) 12+8=20 тракторов после покупки

    2) 20-3=17 тракторов стало