В хозяйстве было 8 тракторов. Купили ещё 2 новых трактора, а 1 трактор передали школе для обучения старшеклассников. Сколько тракторов стало в хозяйстве?

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 07:16
    0
    1) 8+2=10 (тр) - всеготракторов; 2) 10-1=9 (тр) - стало вхозяйстве ответ: 9 тракторов
  2. 23 января, 07:56
    +1
    1) 8+2-1=9 тракторов стало.