Хозяйство было 8 тракторов купили еще два новых тракторов а 1 трактор передали школе для обучения старшеклассников сколько тракторов стало в хозяйстве?

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 02:37
    0
    8+2-1=9

    Ответ: осталось 9 тракторов
  2. 1 февраля, 03:54
    0
    было 8, 8+2=10. А потом 10-1=9

    Ответ 9 тракторов осталось