В хозяйстве было 8 тракторов купили еще два новых трактора Один трактор передали школе для обучения старшеклассников сколько тракторов стало в хозяйстве

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:21
    0
    8+2-1=9 (шт) - тракторов стало в хозяйстве ответ: 9 шт

    Пошаговое объяснение:

    всего было 8 тракторов, купили еще 2 - 8+2=10 (шт) потом 1 трактор передали в школу - 10-1=9 (шт) - стало в хозяйстве