Хозяйстве было 20 тракторов купили ещё два новых, а 1 трактор передали школе для обучения старшеклассников. Сколько тракторов стало хозяйстве

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 16:57
    0
    20+2=22, 22-1=21. Осталось 21 трактор
  2. 27 февраля, 18:23
    0
    22+2-1=21 (трактора).