Реши уравнения:x:4:160=2

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 17:30
    0
    Х/4/160=2

    х/0,025=2

    х=2/0,025

    х=80
  2. 21 ноября, 17:31
    0
    х: 4:160=2,

    х: 4=160*2,

    х: 4=320,

    х=320*4,

    х=1280