4 9 6 25=150

49 2 42 15=135

24 46 7 4=40

50 2 44 3=168

помогите поставить знаки действий

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 22:52
    0
    4*9:6*25=150

    49+2-42*15=135

    24+46:7*4=40