Б) 2 (6x+8) - 3x=313 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 02:29
    0
    12x+16-3x=313

    9x=313-16

    9x=297

    x=33
  2. 20 августа, 02:37
    0
    12 х+16-3 х=313

    9 х=313-16

    9 х=297

    Х=33