Решить задачу. Соки в пакетах по 2 л упаковвли в коробку. Получилось 3 ряда по 10 пакетов. Сколько литров сока поместилось в коробку

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:06
    0
    10*3=30 (п) - сока в коробке

    30*2=60 (л)

    Ответ: в коробке всего 60 литров сока.