Соки в пакетах по 2 л упаковали В ящик. Получилось ряда по 10 пакетов. сколько литров сока поместилось в кробке

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 06:52
    0
    1) 10*10=100 - площадь ящика

    2) 100*2=200 (л) - литров сока поместилось в коробке.
  2. 30 декабря, 07:13
    0
    10*2=20 (л)

    20*3=60 (л)