Соки в пакетах по 2 л упаковали в коробку. Поместилось 10 пакетов в 3 ряда. Сколько литров сока поместилось в коробке?

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 06:03
    0
    Если все правильно написано в условии (Поместилось 10 пакетов), то

    10*2=20 литров сока поместилось в коробке

    если в коробке 3 ряда по 10 пакетов в каждом, то

    10*3=30 пакетов

    30*2=60 литров сока поместилось в коробке