Приведи дроби к Наименьшому Общиму знаменателю 4/9 5/12

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 15:05
    0
    4/9=4*4/9*4=16/36

    5/12=5*3/12*3=15/36
  2. 12 октября, 16:11
    0
    4/9 - это 16/36

    5/12 - это 15/36