Решить уравнение

25x^2-16=0

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 04:24
    0
    (5 х-4) (5 х+4) = 0

    5 х-4=0 5 х+4=0

    5 х=4 5 х=-4

    х=0,8 х=-0,8