Решите уравнение:

1/12x+6=24+1/3x

P. S / - дробь

Решение не надо, только ответ

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 02:20
    0
    У меня получилось - 72
  2. 14 июля, 03:26
    0
    1/12 х-1/3 х=24-6

    -3/12 х=18

    12 х=-1/6

    х=-1/72