Найди значения выражений. (64-48) * 1 = 6*3*1 = 100-1*27:9=

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 19:53
    0
    (64-48) * 1=16*1=16

    6*3*1=18

    100-1*27:9=99*3=297
  2. 27 марта, 20:28
    0
    1) 16

    2) 18

    3) 97

    это ответы на примеры