Представьте числа 28; 38; 54; 49 и 100 в виде нечетных чисел

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 18:29
    0
    21+7=28

    31+7=38

    51+3=54

    41+7+1=49

    91+9=100
  2. 23 января, 18:50
    0
    Если я правильно поняла, то

    28 - можно в виде 21 и 7

    38 - в виде 11 и 27

    54 - в виде 23 и 31

    49 - в виде 19, 5 и 25

    100 - в виде 87 и 13

    А так, на самом деле можно любые числа подставить. Просто нужно правильно подобрать