За 6 табуреток заплатили а руб., а за 4 стула-b руб.

1) поставь к этому условию два разных вопроса, чтобы задача решалась так: b:4-а: 6; (b:4) : (а: 6)

2) найди значение каждого выражения при a = 1200, b=3200 р

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 19:35
    0
    1.1. На сколько?

    1.2. Во сколько

    2. 1200*6=7200 (р) стоят 6 тауреток

    3200*4=12800 (р) стоят 4 стула.