за 6 табуреток заплатил а р а за 4 стула - б р

1) поставь к этому условию два разных вопроса чтобы задача решалась так б/4-а/6 (б/4) / (а/6)

2) найди значение каждого выражение при а=150 и б=3200

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 05:32
    0
    1) б/4-а/6 на сколько один стул дороже одной табуретки?

    2) (б/4) / (а/6) во сколько один стул дороже одной табуретки?

    3200/4-150/6=800-25=775 р (на 775 р стул дороже табуретки)

    (3200/4) / (150/6) = 800/25=32 раза (в 32 раза стул дороже табуретки)