Помогите прошу умоляю

решите кравнения

a) (4x-1) - (3x+1) = 2

b) (20x-5) - (4+7x) = 4

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 18:14
    0
    А) 4x-1-3x-1-2=0

    x-4=0

    x=4

    б) 20x-5-4-7x-4=0

    13x-13=0

    13x=13

    x=1