Собранные в своём саду яблоки фермер разложил в 15 ящиков по К килограммов и в 20 ящиков по М килограммов. Сколько килограммов яблок собрал фермер?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 11:15
    0
    15 * К = 15 К

    20 * М = 20 М

    15 К + 20 М = 35 КМ