Реши уравнения. 3 класс. 13*х=20+19 56:х=20+8

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 06:25
    0
    1) 13*x=20+19

    13x = 39

    x=3

    2) 56/x=20+8

    56/x=28

    x=56/28

    x=2
  2. 22 декабря, 07:06
    0
    13*х=39

    х=3

    56/х=28

    х=2