Решить удобным способом пример (918+692) - 718

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 21:35
    0
    Удобней не бывает 900+600=1500 + (10+90) + (8+2) = 1610-700=910-10=900-8=892
  2. 12 мая, 23:03
    0
    (918 + 692) - 718 = (918 - 718) + 692 = 892