Найдите значение выражение выбирая удобный порядок действий

(918+692) - 718.

343 - (143+96)

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 18:18
    0
    1 Пример из 918 - 718 = 200

    И к 200 + 692 = 892

    Ответ 892

    2 Пример из 343 - 143 = 200

    и из 200 - 96 = 104

    Ответ 104
  2. 28 января, 21:32
    0
    1) (918+692) - 718 = (918-718) + 692=200+692=892

    2) 343 - (143+96) = 343-143-96=200-96=104