Найдите значение выражения, выбирая удобный порядок вычисления: 1) (918+692) - 718; 2) 343 - (143+96)

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 12:55
    0
    1. 892. 2. 104 ...
  2. 10 ноября, 13:08
    -1
    (918+692) - 718=892

    1) 918+692=1610

    2) 1610-718=892

    343 - (143+96) = 131

    1) 143+69=212

    2) 343-212=131