Реши уравнения. 8+4+х=21.18-2-х=7

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 17:30
    0
    1) 8+4+х=21

    12+x=21

    x=21-12

    x=9

    2) 18-2-х=7

    16-x=7

    -x=7-16

    -x = - 9

    x=9