Найти корень уравнения - 2 (х+3) = 2 х-1

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 04:38
    0
    -2 (x+3) = 2x-1

    -2x - 6 = 2x-1

    -2x - 2x = - 1 + 6

    -4x = 5

    x = - 5/4