Решите уравнение - 3-x=2,1

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 12:21
    0
    -3-х=2,1

    -х=3+2,1

    -х=5,1

    х=-5,1

    вроде так
  2. 6 ноября, 14:03
    0
    -3-х=2.1

    -х=2.1+3

    -х=5.1

    х=-5.1