8:х=6-х угадай корень уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 15:56
    0
    8:x=6-x

    6-x=4

    8:x=4

    8:4=2

    8:2=4

    Я надеюсь что я понятно объяснила
  2. 27 сентября, 15:59
    0
    8:4=6-4

    Вот так как то ... 8:4=2 6-4=2