Длина беговой дорожки в школьном спортзале - 20 м. Мишка и Костик бежали по этой дорожке. Сколько метров пробежал каждый из них, если Мишка пробежал 5 кругов, а Костик - 4 круга?

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 04:25
    0
    20*5=100 мишка

    20*4=80 костик

    если круг=20 м
  2. 8 марта, 05:34
    0
    20*5=100 м миша

    20*4=80 м костя