Длина маленькой беговой дорожки - 20 м. Мишка и Костик бежали по этой дорожке. Сколько метров пробежал каждый из них, если Мишка пробежал 5 кругов, а Костик 4 круга?

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 01:00
    0
    20 уравнения

    20*2 = 40 задач

    20/4 = 5 уравнений

    20 + 40 + 5 = 65

    Ответ: 65

    20*5 = 100

    20*4 = 80

    Ответ: Мишка пробежал 100 м, Костик - 80 м