Длина маленькой беговой дорожке 20 км. мишка и костик бежали по дорожке. сколько метров пробежал каждый из них, если мишка пробежал 5 кругов а костик 4 круга?

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 11:58
    0
    20*5=100 м пробежал Мишка

    20*4=80 м пробежал Костик
  2. 3 января, 12:29
    0
    1) 20*5=100 (м) - пробежал Мишка;

    2) 20*4=80 (м) - пробежал Костик