Запишите в виде десятичных дробей числа 11/10 718/100 2409/100 9813/1000

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 08:28
    0
    11/10 = 1,1

    718/100=7,18

    2409/100=24,09

    9813/1000=9,813