Записать в виде десятичных дробей 11/10. 718/100. 2409/100. 9813/1000. 5/13/1000

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 01:12
    0
    11/10 = 11:10 = 1, 1

    718/100 = 718:100 = 7, 18.

    2409/100 = 2409:100 = 24, 09.

    9813/100 = 9813:100 = 98, 13.

    513/1000 = 0, 513.