Мма купила продуктов на 350 и билет на елку на 124 р. У нее осталось 122 р. Сколько денег было у мамы

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 00:35
    0
    Купила - 350 руб и 124 руб

    |всего было - ? руб

    Осталось - 122 руб

    1) 350+124=474 (руб) на елку и продукты потратила мать.

    2) 474 + 122 = 596 (руб) - Было у мамы.

    Ответ: 596 рублей было у мамы до покупки.
  2. 24 декабря, 00:39
    0
    122 + 124 + 350 = 596

    596 рублей было у мамы.