Матэматыка 4*x-x+6*x-34=83

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 05:51
    0
    9 х-34-83=0

    9 х=117

    х=117/9

    х=13

    ответ точно 13
  2. 25 декабря, 06:45
    0
    4 х-х+6 х-34=83

    9 х-34-83=0

    9 х=117

    х=117/9

    х=13

    ответ: 13