Как решить уровнение 48-х=4*2

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 05:03
    0
    -х=8-48

    -х=-40

    х=40

    Но это не точно
  2. 11 июня, 07:45
    0
    48-x=8

    X=48-8

    X=40

    Вот так