Как решить пример m * (-3) * (-5)

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 17:11
    0
    m * (-3) * (-5) = 15m

    Если надо найти m, то m=15
  2. 16 августа, 19:54
    0
    M * (-3) * (-5) = m * 15 = 15m