15% от прямого угла. 20% прямого угла

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 11:04
    0
    Прямой угол=90°

    1) 90°-100% x = (90*15) / 100=13,5°

    x - 15%

    2) 90°-100% x = (90*20) / 100=18°

    x - 20%