вырежьте полоску бумаги (прямоугольник со сторонами длиной 12 см и 1 см). согните ее пополам так, чтобы стороны длиной 1 см совпали. Получившую полоскуеще рах согните пополам таким же образом. Разверните. На сколькодолей линнии сгибаразделили полоску?

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 00:53
    0
    12/2=6

    6/2=3 см

    12/3=4

    на 4 доли