126: (х-28) + 57=66 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 12:27
    0
    126: (x-28) = 66-57

    126: (x-28) = 9

    126:9=x-28

    14=x-28

    x=14+28

    x=42