A+35 при = - 50,-35,-18,0,15,35;

а+b+10 при а = - 3, b = - 6; а=b = - 5; а=0, b=15; а = - 20, b=12.

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 16:24
    0
    -50+35 = - (50-35) = - 15

    -35+35=0

    -18+35=35-18=17

    0+35=35

    15+35=50

    35+35=70