Выполни умножение 44⋅2 постепенно44⋅2 = (+4) ⋅2 = + =

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 14:42
    0
    44*2=40*2+4*2=80+8=88
  2. 2 марта, 14:49
    0
    44*2 = (40+4) * 2=88

    Ответ: 88