Вычислите сумму, разность и частное комплексных чисел - 7+3i и 4-6i

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 06:12
    0
    Разность:

    (-7+3i) - (4-6i) = - 7+3i-4+6i=9i-11

    Частное:

    (-7+3i) : (4-6i)