Найдите все двухзначные числа краткие 9 и одновременно 12 сложите и усножте получившиюся сумму на 8

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 07:07
    0
    36/9=4 36/12=3

    72/9=8 72/12=6

    36+72=108

    108*8=864