Сложите все двухзначные числа запятая которые кратные 4 и одновременно оканчивающиеся на 8. Разделите полученную сумму на 8. В ответ запишите результат деления

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 11:22
    0
    28 + 48 + 68 + 88 = 232

    232 / 8 = 29
  2. 11 апреля, 12:22
    0
    28 + 48 + 68 + 88 = 232

    232 : 8 = 29

    Ответ: 29