Решите уравнение 4,6/x+8=1 / x

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 05:17
    0
    4,6+8x=1 (домножаем на х)

    8x = - 3.6

    x = - 0.45
  2. 28 декабря, 05:21
    0
    4,6/x+8=1/x

    3,6/x=-8

    -8x=3,6

    x=-0,45.

    Ответ:-0,45.