Периметр квадрата равен 3 дм 2 см. Вычисли его площадь. Помогите решить.

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 05:51
    +1
    3 дм 2 см = 32 см

    1) 32:4=8 (см) - 1 сторона

    2) 8*8=64 (см)

    Ответ: площадь равна 64 см
  2. 5 мая, 06:18
    0
    Я дам подсказку переведи 3 дм в см