Упростить и раскрыть скобки

x-2 (x-2 (x-2))

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 17:38
    0
    X - 2 (x - 2 (x - 2)) = x - 2 (x - 2x + 4) = x - 2x + 4x - 8 = 3x - 8