Приведите дробь к знаменателю 48 5/12

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 09:42
    0
    48 : 12 = 4 - доп. множ. к 5/12

    5/12 = (5*4) / (12*4) = 20/48

    Ответ: 5/12 = 20/48.
  2. 25 февраля, 09:50
    0
    20 числитель 48 знаменатель